Производство металлоконструкций

Производство металлоконструкций

В начале 2020 года ООО «СИТИ-М ГРУПП» запустила новое направление – изготовление металлоконструкций. Наша компания значительно увеличила свои производственные мощности. Расширение производственного комплекса включает увеличение производственных и складских помещений, закупку оборудования и обучение персонала. Каждый участок оснащен собственной производственной базой и современным оборудованием: ленточнопильные станки, сверлильные станки, сварка полуавтоматическая, аргонная, электродуговая, профилегибы, трубогибы, камера порошковой покраски, оборудование для плазменной резки и т.д. Новый комплекс позволяет организовать полный цикл производства.

Производство металлоконструкций

Наши изделия имеют широкую сферу применения. Их используют в следующих областях: гражданское строительство, возведение промышленных и производственных помещений, торговые, сельскохозяйственные, спортивные здания, капитальный и косметический ремонт зданий и т.д.

На своем производстве мы работаем с различными материалами: алюминий, нержавеющая и оцинкованная сталь, черный металлопрокат. На сегодняшний день производственные мощности предприятия позволяют производить более 70 т металлоконструкций в месяц. В планах нашего предприятия расширить номенклатуру товаров.

Основные виды изготавливаемых по чертежам металлоконструкций: металлические лестницы, закладные детали, мебель из металла, навесы и козырьки, сварные стеллажи, рекламные конструкции. Благодаря современной организации всего производственного цикла завод выпускает изделия высокой степени точности и прочности. Все это позволяет снижать затраты строительных компаний, обеспечивая их конструкциями любой степени сложности без задержек, в точном соответствии требованиям и с высокой рентабельностью.

Производство металлоконструкций



Рекомендуем прочитать

Предупреждение о мошенничестве
06 Апреля 2020
Предупреждение о мошенничестве
За последнее время в России большое распространение получил новый способ мошенничества – звонки с подменой входящего телефонного номера!
Узнать больше
Элементы безопасности кровли
07 Октября 2018
Элементы безопасности кровли
Компания "СИТИ-М ГРУПП" изготавливает элементы безопасности кровли и гарантирует их высокую надёжность.
Узнать больше
АНОНС: новое направление производства – изготовление окожушки
07 Октября 2018
АНОНС: новое направление производства – изготовление окожушки
Компания производит оцинкованные цилиндрические кожухи, различные отводы, тройники, фланцы, конусные переходы и множество других фасонных деталей для обеспечения защиты «под ключ» трубопроводной системы любого назначения и разветвлённости.
Узнать больше