Новое направление производства. Зонты на вентшахты!

Компания «СИТИ-М ГРУПП» анонсирует запуск нового направления производства – изготовление зонтов на вентшахты, которые являются завершающим акцентом обустройства кровли.

Зонты представляют собой своеобразные «крыши» на вентканалы для защиты от попадания внутрь атмосферных осадков. Полезные изделия, значительно продлевающие бесперебойный режим систем вентиляции!

Изделия изготавливаются из качественной оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим высокие антикоррозийные свойства, надёжную защиту от УФ-излучений и достаточные прочностные характеристики, благодаря возможностям изготовления зонтов с обвязкой.

Покупателям предложены несколько типовых решений, а также возможность поместить заказ на изготовление эксклюзивных зонтов для вентшахт по своим эскизам. Габаритные размеры изделий могут варьироваться в широких пределах. Цветовое решение может быть тоже любым. Участок порошковой окраски позволяет выбрать цвет из каталога системы RAL.



Рекомендуем прочитать

Новое направление производства
21 Декабря 2020
Новое направление производства
В начале 2020 года ООО «СИТИ-М ГРУПП» запустила новое направление – изготовление металлоконструкций.
Узнать больше
Предупреждение о мошенничестве
06 Апреля 2020
Предупреждение о мошенничестве
За последнее время в России большое распространение получил новый способ мошенничества – звонки с подменой входящего телефонного номера!
Узнать больше
Элементы безопасности кровли
07 Октября 2018
Элементы безопасности кровли
Компания "СИТИ-М ГРУПП" изготавливает элементы безопасности кровли и гарантирует их высокую надёжность.
Узнать больше