Какие бывают элементы безопасности кровли

Элементы безопасности кровли

Компания "СИТИ-М ГРУПП" изготавливает элементы безопасности кровли и гарантирует их высокую надёжность.

Элементы безопасности кровли являются обязательными для оснащения крыш независимо от их сложности. Они облегчают выход на крышу, и обеспечивают безопасность пребывания на ней. Ведь на крышу дома приходится выходить для выполнения кровельных работ, чистки её от листвы или снега, для проведения ремонтных работ, установки антенн, просто для визуального осмотра. Поэтому крыша всегда, независимо от времени года и погодных условий должна быть доступной и безопасной.

К сожалению, среди некоторых застройщиков бытует мнение, что элементы безопасности кровли являются лишними аксессуарами, которыми с целью экономии можно пренебречь. Однако такая экономия, тем более незначительная, может привести к печальным последствиям, как для людей эксплуатирующих её, так и для самой кровли. Учитывая, что элементы безопасности являются главными гарантами благополучия, то и требования, предъявляемые к ним, повышенные. Они должны быть надёжными, иметь соответствующие сертификаты, выдерживать большие нагрузки и обеспечивать длительный срок эксплуатации. Все эти требования в полной мере соответствует продукция производственной компании "СИТИ-М ГРУПП".

Компания изготавливает следующие элементы безопасности кровли:

  • Кровельные лестницы, обеспечивающие безопасный подъём на крышу и спуск с неё. При этом изготавливаются как пристенные лестницы – те, которые крепятся непосредственно на стене дома, так и лестницы на скат. Кровельные лестницы "СИТИ-М ГРУПП"выполняются из высококачественной оцинкованной стали, имеют усиленную конструкцию ступеней и при этом не имеют сварных соединений, что в свою очередь повышает их надёжность и усиливает защитные функции. Компания также изготавливает к кровельным лестницам необходимые экраны и поручни.
  • Переходные мостики и всевозможные ступеньки, позволяющие безопасно передвигаться по крыше без риска падения. Все кровельные мостики и ступени выпускаются с нескользящей поверхностью, имеют большой запас прочности и повышенную снегопропускную способность.
  • Кровельные ограждения – защитные элементы, которые монтируются по краю крыши.

"СИТИ-М ГРУПП" может выпускать универсальные кровельные ограждения различных конструкций, подходящие ко всем кровельным покрытиям с регулировкой по углу наклона в зависимости от особенностей самой кровли. Снегозадержатели – специальные защитные элементы, предотвращающие лавинообразный сход снега и образующийся ледовой корки. Производственные мощности компании позволяют изготавливать снегозадержатели, выдерживающие большие снеговые нагрузки, с различными вариантами опор под разные виды кровли.

Следует отметить, что все выпускаемые компанией защитные элементы кровли имеют необходимые сертификаты качества, могут выполняться в различных цветах и имеют привлекательный внешний вид, который поддержит дизайн любой кровли. Высокая надёжность, повышенный срок службы, безупречное качество, приемлемые цены.

Звоните. Защитные элементы кровли "СИТИ-М ГРУПП" – это самое верное решение, гарантирующее полную безопасность.



Рекомендуем прочитать

Новое направление производства
21 Декабря 2020
Новое направление производства
В начале 2020 года ООО «СИТИ-М ГРУПП» запустила новое направление – изготовление металлоконструкций.
Узнать больше
Предупреждение о мошенничестве
06 Апреля 2020
Предупреждение о мошенничестве
За последнее время в России большое распространение получил новый способ мошенничества – звонки с подменой входящего телефонного номера!
Узнать больше
АНОНС: новое направление производства – изготовление окожушки
07 Октября 2018
АНОНС: новое направление производства – изготовление окожушки
Компания производит оцинкованные цилиндрические кожухи, различные отводы, тройники, фланцы, конусные переходы и множество других фасонных деталей для обеспечения защиты «под ключ» трубопроводной системы любого назначения и разветвлённости.
Узнать больше