Костыли и парапеты для кровли

В компании "СИТИ-М ГРУПП" можно заказать парапеты и костыли для кровли и быть уверенным в высоком качестве исполнения этих элементов.

Парапеты для кровли согласно строительным нормам и правилам являются обязательной ограждающей конструкцией плоских крыш зданий с уклоном до 12%, высота которых превышает более десяти метров, а также домов до семи метров с уклоном крыши более 12%. При этом минимальная высота парапета составляет 45 см, а максимальная – не должна превышать 1.2 м. Парапеты окаймляют кровли по краю.

Основным их назначением является обеспечения безопасности пребывания на крыше. Кроме всего прочего они выполняют декоративные функции. Сверху на парапет устанавливается так называемый фартук, который отводит дождевую воду, предотвращая повреждение кирпичной кладки, а зимой ещё и задерживает снег, препятствуя образованию наледи. Костыли для крыши являются крепёжными элементами. Они надёжно удерживают на себе кровельные листы и предотвращают прогибы краёв кровли под действием значительных нагрузок, возникающих под действием ветра, снега, образующихся сосулек, дождевых и талых вод.

Компания изготавливает костыли из высококачественной стали толщиной от 4 до 6 мм различных форм: Т- образной, П-образной, а также более сложных. 

Преимущества изготовления костылей и парапетов для кровли в компании "СИТИ-М ГРУПП":

  • высокое качество изготовления, обеспеченное применением современного оборудования, высококачественных материалов и высокой культурой производства;
  • широкие возможности производства, позволяющие изготавливать парапеты для крыши каких угодно форм и размеров;
  • высокая оперативность
  • компания гарантирует быстрое изготовление заказанной продукции при неизменно высоком качестве;
  • низкая цена
  • компания является предприятием полного цикла, дорожит каждым клиентом и старается, чтобы цены всегда были ниже среднерыночных.

Достаточно позвонить и сделать заказ, специалист-замерщик "СИТИ-М ГРУПП" прибудет на объект в удобное для вас время, и заказанная продукция будет изготовлена точно в срок, определённый договором.



Рекомендуем прочитать

Новое направление производства
21 Декабря 2020
Новое направление производства
В начале 2020 года ООО «СИТИ-М ГРУПП» запустила новое направление – изготовление металлоконструкций.
Узнать больше
Предупреждение о мошенничестве
06 Апреля 2020
Предупреждение о мошенничестве
За последнее время в России большое распространение получил новый способ мошенничества – звонки с подменой входящего телефонного номера!
Узнать больше
Элементы безопасности кровли
07 Октября 2018
Элементы безопасности кровли
Компания "СИТИ-М ГРУПП" изготавливает элементы безопасности кровли и гарантирует их высокую надёжность.
Узнать больше